首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱芜公交查询
>
莱芜公交线路一览
> 镇村公交[大王庄-龙尾]公交
莱芜镇村公交[大王庄-龙尾]公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:大王庄-上车厂
参考票价:
1元
公交公司:莱芜长运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
莱芜镇村公交[大王庄-龙尾]公交车路线
大王庄-上车厂
共11站
大王庄
大王庄中学
虎口崖路口
虎口崖
造甲峪路口
东牛头河
南牛头河
苏家庄
康家庄
下车厂
上车厂
莱芜镇村公交[大王庄-龙尾]公交车路线
上车厂-大王庄
共11站
上车厂
下车厂
康家庄
苏家庄
南牛头河
东牛头河
造甲峪路口
虎口崖
虎口崖路口
大王庄中学
大王庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7